편집 : 2020년 11월 30일 오후 02시 57분
독자투고  |  기사제보  |  회사소개  |  시민기자 가입신청
인기 : , ,  
> 뉴스 > 인물·단체
       
조직개편 남양주시, 대규모 인사[2월 6일자]
첫 3급 직급 행정안전실장에 박광겸 행정안전국장 승진
2017년 01월 31일 (화) 10:29:33 남양주투데이 webmaster@nyjtoday.com

남양주시는 본격적인 대동대읍제 전면 시행과 관련 대규모 인사를 실시했다.

2월 6일자로 발표된 남양주시의 인사내용을 보면 조직개편에 따라 처음으로 마련된 3급 부이사관 직급ㅇ린 행정안전실장에 현 박광겸 행정안전국장을 승진 발령했으며, 추성운 평생교육원장이 호평동장으로 자리를 옮겼다.

또, 최삼휘 호평동장이 평생교육원장으로 자리를 옮겼으며, 김승수 기획예산과장이 진건읍장으로 승진했다.

신왕균 희망복지과장은 별내동장으로 승진했으며, 유영수 교통계획과장도 도농동장으로 승진했다.

한편, 남양주시의 이번 인사발표 내용은 다음과 같다. 

연번, 현임, 성명, 발령사항, 비고順

직 위 직 급
1 행정안전국장 지방서기관 박광겸 행정안전실장 승진
2 평생교육원장 지방서기관 추성운 호평동장
3 호평동장 지방서기관 최삼휘 평생교육원장
4 기획예산과장 지방행정사무관 김승수 진건읍장 승진
5 희망복지과장 지방행정사무관 신왕균 별내동장 승진
6 교통계획과장 지방행정사무관 유영수 도농동장 승진
7 민원총괄관 지방행정사무관 이상운 복지총괄과장
8 사회복지과장 지방행정사무관 유회윤 사업운영과장
9 대중교통과장 지방행정사무관 구형서 기획예산과장
10 사업운영과 지방행정사무관 박용호 도농동 생활자치과장
11 보건사업과 지방행정사무관 서미자 남양주보건소 보건정책과장 명칭변경
12 "풍양출장소
총무과" 지방행정사무관 장명도 조안면장
13 "풍양출장소
세무과장" 지방행정사무관 이인교 도농동 희망복지과장
14 "와부읍
생활자치과장" 지방행정사무관 황용환 교통계획과장
15 "화도읍
생활자치과장" 지방행정사무관 김양오 오남읍장
16 진건읍장 지방행정사무관 심우만 금곡동장
17 도농동장 지방행정사무관 임홍식 진접읍 생활자치과장
18 별내동장 지방행정사무관 김삼수 와부읍 생활자치과장
19 금곡동장 지방행정사무관 김학철 평내동장
20 오남읍장 지방행정사무관 이종후 민원총괄관
21 지금동장 지방행정사무관 심원철 대중교통과장
22 "호평동 도시건축과장" 지방공업사무관 이호권 도농동 도시건축과장
23 조안면 지방농업사무관 서남석 진건읍 희망복지과장
24 의무과 지방보건사무관 윤경란 풍양보건소 보건정책과장
25 북부보건센터 지방간호사무관 정정순 풍양보건소 건강증진과장 명칭변경
26 "풍양출장소 사회환경과" 지방환경사무관 서정원 진접읍 산업환경과장
27 건축1과장 지방시설사무관 박종선 진접읍 도시건축과장
28 건축2과장 지방시설사무관 이상문 호평동 도시건축과장
29 "풍양출장소 도시과장" 지방시설사무관 이선우 와부읍 도시건축과장
30 "와부읍 도시건축과장" 지방시설사무관 김기형 건축과장
31 "호평동 생활자치과장" 지방행정사무관 함석원 양정동장
32 평내동장 지방행정사무관 노정훈 진건읍 생활자치과장
33 총무과 지방행정주사 박재영 지금동장 직무대리
34 총무과 지방행정주사 유형식 화도읍 생활자치과장 직무대리
35 총무과 지방행정주사 이백영 남부도서관장 직무대리
36 창조경제과 지방행정주사 서완옥 별내동 생활자치과장 직무대리
37 도시디자인과 지방행정주사 윤동준 호평동 생활자치과장 직무대리
38 징수과 지방세무주사 이형우 별내동 희망복지과장 직무대리
39 희망복지과 지방사회복지주사 이인애 진접읍 희망복지과장 직무대리
40 "풍양출장소 총무과" 지방보건주사 설현순 남양주보건소 건강증진과장 직무대리
41 교통계획과 지방시설주사 차광우 별내동 도시건축과장 직무대리
42 수도과 지방시설주사 김학근 진건읍 도시건축과장 직무대리
"이상 42 명
2017년 2월 6일자

6급 이하

연번, 현 임, 성 명, 발 령 사 항, 비 고 順

소 속 직 급
1 의회사무국 지방행정주사 강호진 "남양주보건소
보건정책과(보건행정팀장)"
2 의회사무국 지방행정주사 왕은선 퇴계원(팀장요원) 보직부여
3 의회사무국 지방행정주사 이인숙 평내동(팀장요원) 보직부여
4 감사관 지방행정주사 문명우 총무과(민원팀장)
5 감사관 지방행정주사 서연미 금곡동(팀장요원) 보직부여
6 총무과 지방행정주사 김진배 총무과(인사팀장)
7 총무과 지방행정주사 곽용환 총무과(시정여론팀장)
8 기획예산과 지방행정주사 엄우원 총무과(의전팀장) 보직부여
9 기획예산과 지방행정주사 이형숙 총무과(능력개발팀장)
10 정보통신과 지방행정주사 최인영 도농동(팀장요원)
11 창조경제과 지방행정주사 우선영 정보통신과(지역정보팀장)
12 기업지원과 지방행정주사 강호갑 총무과(노사협력팀장)
13 자원순환과 지방행정주사 황문희 정보통신과(정보보호팀장)
14 희망복지과 지방행정주사 김종화 복지총괄과(복지총괄팀장)
15 사회복지과 지방행정주사 손일성 복지총괄과(사회복지팀장)
16 사회복지과 지방행정주사 황경숙 복지총괄과(드림스타트팀장)
17 노인장애인과 지방행정주사 최영수 호평동(팀장요원)
18 문화관광과 지방행정주사 이대우 평생교육과(주민자치팀장)
19 문화관광과 지방행정주사 정찬영 문화관광과(공연예술팀장)
20 녹색성장과 지방행정주사 황규삼 창조경제과(경제기획팀장)
21 생태하천과 지방행정주사 안성범 와부읍(팀장요원)
22 산림녹지과 지방행정주사 소종호 산림녹지과(산림정책팀장)
23 공원과 지방행정주사 이기복 공원과(공원행정팀장)
24 도시디자인과 지방행정주사 정복선 문화관광과(문화재팀장)
25 도시재정비과 지방행정주사 왕순환 별내동(팀장요원)
26 건축1과 지방행정주사 신재차 금곡동(팀장요원)
27 건축2과 지방행정주사 엄승호 지적과(지적행정팀장)
28 지적과 지방행정주사 김영복 노인장애인과(노인복지팀장)
29 지적과 지방행정주사 황성수 지적과(부동산관리팀장)
30 도로정비과 지방행정주사 민병희 도로관리과(도로재산관리팀장)
31 도로정비과 지방행정주사 유웅석 별내동(팀장요원) 복직
32 도로정비과 지방행정주사 임경식 와부읍(팀장요원)
33 평생교육과 지방행정주사 최현주 진접읍(팀장요원) 보직부여
34 여성보육과 지방행정주사 김학진 감사관(민원조사팀장)
35 여성보육과 지방행정주사 김혜연 여성보육과(여성행정팀장)
36 여성보육과 지방행정주사 박미경 도시디자인과(디자인계획팀장)
37 여성보육과 지방행정주사 송원재 여성보육과(보육지원3팀장)
38 여성보육과 지방행정주사 이미정 여성보육과(보육지원1팀장)
39 여성보육과 지방행정주사 한혜정 기획예산과(평가팀장)
40 남부도서관 지방행정주사 신승범 북부도서관(별빛도서관팀장)
41 북부도서관 지방행정주사 김인석 녹색성장과(기후대응팀장)
42 북부도서관 지방행정주사 홍정기 노인장애인과(장애인시설팀장)
43 보건사업과 지방행정주사 김지웅 "슬로라이프과
(슬로라이프교육팀장)" 보직부여
44 보건사업과 지방행정주사 이성용 도시디자인과(도시행정팀장)
45 "풍양출장소
총무과" 지방행정주사 이영순 별내동(팀장요원)
46 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정주사 김호중 퇴계원면(팀장요원)
47 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정주사 서은희 창조경제과(사회적경제팀장)
48 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정주사 임화인 여성보육과(보육지원2팀장)
49 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정주사 정금성 자원순환과(재활용팀장)
50 "풍양출장소
산업건설과" 지방행정주사 임정택 남부도서관(평내도서관팀장)
51 "풍양출장소
도시과" 지방행정주사 김현종 지적과(지적정보팀장)
52 "풍양출장소
도시과" 지방행정주사 홍정의 수동면(팀장요원)
53 와부읍 지방행정주사 이기철 도농동(팀장요원)
54 와부읍 지방행정주사 조전문 기업지원과(기업SOS팀장)
55 와부읍 지방행정주사 한명덕 생태하천과(하천관리팀장)
56 진접읍 지방행정주사 안경미 노인장애인과(장애인복지팀장)
57 호평동 지방행정주사 홍우성 노인장애인과(노인장애인정책팀장)
58 오남읍 지방행정주사 윤연상 조안면(팀장요원)
59 별내면 지방행정주사 노승구 오남읍(팀장요원)
60 별내면 지방행정주사 양재학 수동면(팀장요원)
61 퇴계원면 지방행정주사 박진범 의회사무국(의전팀장)
62 퇴계원면 지방행정주사 이성환 북부도서관(진접푸른숲도서관팀장)
63 수동면 지방행정주사 유인정 문화관광과(관광정책팀장)
64 조안면 지방행정주사 박영수 도농동(팀장요원)
65 조안면 지방행정주사 이정희 여성보육과(보육정책팀장)
66 평내동 지방행정주사 방희선 평생교육과(학교지원팀장)
67 세정과 지방세무주사 김영미 세정과(자동차세팀장)
68 세정과 지방세무주사 김주수 세정과(도세관리팀장)
69 세정과 지방세무주사 김혜랑 징수과(징수기획팀장)
70 세정과 지방세무주사 안병찬 세정과(재산세1팀장)
71 세정과 지방세무주사 이은아 세정과(취득세팀장)
72 징수과 지방세무주사 강철수 징수과(세외수입체납팀)
73 징수과 지방세무주사 정월용 도농동(팀장요원)
74 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사 곽명자 세정과(세무조사팀장)
75 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사 김의태 진접읍(팀장요원)
76 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사 최숙 별내동(팀장요원)
77 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사 한승화 세정과(재산세2팀장)
78 "풍양출장소
총무과" 지방전산주사 박현순 별내동(팀장요원)
79 희망복지과 지방사회복지주사 김수영 도농동(팀장요원)
80 희망복지과 지방사회복지주사 도병현 진접읍(팀장요원) 보직부여
81 희망복지과 지방사회복지주사 이문정 복지총괄과(맞춤형급여팀장)
82 희망복지과 지방사회복지주사 이은경 복지총괄과(복지허브화팀장)
83 희망복지과 지방사회복지주사 정순영 노인장애인과(노인지원팀장)
84 사회복지과 지방사회복지주사 강태일 복지총괄과(희망케어팀장)
85 사회복지과 지방사회복지주사 노영광 복지총괄과(아동복지팀장)
86 지금동 지방사회복지주사 김수미 진건읍(팀장요원) 보직부여
87 안전기획과 지방공업주사 이재길 상하수도관리센터
88 녹색성장과 지방공업주사 전형하 수도과(정수2팀장)
89 도로정비과 지방공업주사 김운탁 도로관리과(도로조명팀장)
90 수도과 지방공업주사 김갑래 행정안전실
91 수도과 지방공업주사 김호식 와부읍
92 수도과 지방공업주사 이신제 녹색성장과(오염총량팀장)
93 "와부읍
생활자치과" 지방공업주사 김인배 상하수도관리센터
94 유기농업과 지방농업주사 송종일 화도읍(팀장요원) 보직부여
95 유기농업과 지방농업주사 최응렬 도농동(팀장요원) 보직부여
96 "풍양출장소
산업건설과" 지방농업주사 이홍구 호평동(팀장요원)
97 진접읍 지방농업주사 김종환 오남읍(부읍장)
98 화도읍 지방농업주사 백정기 별내면(팀장요원)
99 진건읍 지방농업주사 김봉익 별내면(부면장)
100 오남읍 지방농업주사 신현미 조안면(팀장요원)
101 산림녹지과 지방녹지주사 강기환 산림녹지과(산림휴양복지팀장)
102 산림녹지과 지방녹지주사 이창균 산림녹지과(산림자원팀장)
103 "풍양출장소
산업건설과" 지방녹지주사 이희구 진접읍(팀장요원)
104 슬로라이프과 지방보건주사 김정애 화도읍(팀장요원)
105 위생과 지방보건주사 김용운 "풍양보건소
보건정책과(보건행정팀장)"
106 위생과 지방보건주사 김진현 위생과(위생기획팀장)
107 위생과 지방보건주사 장래정 위생과(위생관리팀장) 보직부여
108 위생과 지방보건주사 정희영 진건읍(팀장요원) 복직
109 위생과 지방보건주사 홍성진 진접읍(팀장요원)
110 의무과 지방보건주사 박갑윤 "남양주보건소
건강증진과(가족보건팀장)"
111 북부보건센터 지방보건주사 서종녀 금곡동
112 "풍양출장소
총무과" 지방보건주사 박승 도농동
113 의무과 지방의료기술주사 문미영 "남양주보건소
건강증진과(지역구강보건팀장)"
114 의무과 지방의료기술주사 조임숙 "풍양보건소
건강증진과(진료지원팀장)"
115 북부보건센터 지방의료기술주사 엄영란 "풍양보건소
건강증진과(가족보건팀장)"
116 북부보건센터 지방의료기술주사 전미숙 "남양주보건소
건강증진과(진료지원팀장)"
117 의무과 지방약무주사 이춘희 "남양주보건소
건강증진과(건강증진팀장)"
118 북부보건센터 지방약무주사 신혜선 "풍양보건소
보건정책과(의약팀장)"
119 보건사업과 지방간호주사 박정현 "남양주보건소
보건정책과(질병예방팀장)"
120 보건사업과 지방간호주사 이정미 "남양주보건소
보건정책과(의약팀장)"
121 보건사업과 지방간호주사 최혜숙 "풍양보건소
보건정책과(감염병관리팀장)"
122 북부보건센터 지방간호주사 서순원 "풍양보건소
건강증진과(지역구강보건팀장)"
123 의무과 지방간호주사 남미숙 "풍양보건소
건강증진과(건강증진팀장)"
124 보건사업과 지방보건진료주사 신현주 "남양주보건소
보건정책과(감영병관리팀장)"
125 녹색성장과 지방환경주사 이병규 자원순환과(재활용지원팀장) 보직부여
126 자원순환과 지방환경주사 박경분 진접읍(팀장요원)
127 하수처리과 지방환경주사 조주연 와부읍(팀장요원) 보직부여
128 감사관 지방시설주사 국주호 수도과(상수기획팀장)
129 노인장애인과 지방시설주사 김진수 도농동(팀장요원)
130 생태하천과 지방시설주사 진상범 공원과(한강공원팀장)
131 공원과 지방시설주사 김준모 교통계획과(U통합센터팀장)
132 주택과 지방시설주사 이동호 주택과(공동주택조사팀장)
133 주택과 지방시설주사 신영호 호평동(팀장요원)
134 건축1과 지방시설주사 서동환 진건읍(팀장요원)
135 건축1과 지방시설주사 임규몽 별내동(팀장요원)
136 건축2과 지방시설주사 송성희 진접읍(팀장요원) 보직부여
137 건축2과 지방시설주사 안진호 주택과(주택2팀장)
138 건축2과 지방시설주사 주영상 건축과(건축행정팀장)
139 도로건설과 지방시설주사 김구 도로건설과(자전거도로팀장) 보직부여
140 도로건설과 지방시설주사 김영민 도로건설과(민자도로팀장)
141 도로건설과 지방시설주사 진수용 생태하천과(하천시설팀장)
142 도로건설과 지방시설주사 손오제 감사관(일상감사팀장)
143 도로정비과 지방시설주사 공순락 도로관리과(도로구조물팀장)
144 도로정비과 지방시설주사 이대열 도로건설과(도로건설1팀장)
145 도로정비과 지방시설주사 임종영 도로관리과(도로보수팀장) 직제개편
146 "풍양출장소
산업건설과" 지방시설주사 이무길 도로관리과(도로관리2팀장)
147 "풍양출장소
산업건설과" 지방시설주사 최명수 진건읍(팀장요원)
148 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사 문만수 진접읍(팀장요원)
149 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사 유병로 건축과(GB관리팀장)
150 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사 이웅렬 금곡동(팀장요원)
151 화도읍 지방시설주사 나권순 건축과(건축허가팀장) 보직부여
152 호평동 지방시설주사 김동호 화도읍(팀장요원)
153 총무과 지방운전주사 김은수 회계과(공용차량지원팀장) 보직부여
154 교통계획과 지방전기운영주사 홍성한 평생교육원
155 남부도서관 지방전기운영주사 장봉희 교통도로국
156 민원총괄관 지방행정주사보 조진우 민원총괄관 승진
157 총무과 지방행정주사보 김성신 행정안전실 승진
158 기획예산과 지방행정주사보 남상명 도로관리과(도로소송팀장) 승진
159 참여소통과 지방행정주사보 김병기 행정안전실 승진
160 참여소통과 지방행정주사보 이은화 행정안전실 승진
161 홍보기획과 지방행정주사보 김수일 공원과(풍양공원팀장) 승진
162 희망복지과 지방행정주사보 김설 복지문화국 승진
163 녹색성장과 지방행정주사보 김소희 환경녹지국 승진
164 도시디자인과 지방행정주사보 홍윤서 도시국 승진
165 여성보육과 지방행정주사보 이도현 평생교육원 승진
166 오남읍 지방행정주사보 이규재 오남읍 승진
167 세정과 지방세무주사보 김용남 금곡동(팀장요원) 승진
168 세정과 지방세무주사보 박종환 경제산업국 승진
169 징수과 지방세무주사보 서은영 진건읍(팀장요원) 승진
170 징수과 지방세무주사보 안상영 세정과(주민세팀장) 승진
171 희망복지과 지방사회복지주사보 윤선미 화도읍(팀장요원) 승진
172 노인장애인과 지방사회복지주사보 권장우 복지문화국 승진
173 화도읍 지방사회복지주사보 김진하 금곡동(팀장요원) 승진
174 공원과 지방공업주사보 김철환 환경녹지국 승진
175 자동차관리과 지방공업주사보 유태현 교통도로국 승진
176 평생교육과 지방공업주사보 유사희 평생교육원 승진
177 농업진흥과 지방공업주사보 이봉기 상하수도관리센터 승진
178 "풍양출장소
산업건설과" 지방농업주사보 엄선희 진건읍 승진
179 북부보건센터 지방보건주사보 정찬호 진건읍 승진
180 북부보건센터 지방보건주사보 홍인희 남양주보건소(특사경 파견) 승진
181 보건사업과 지방보건주사보 박미경 남양주보건소 승진
182 의무과 지방의료기술주사 최익자 남양주보건소 승진
183 녹색성장과 지방환경주사보 이희일 별내동(팀장요원) 승진
184 감사관 지방시설주사보 전진하 감사관 승진
185 체육청소년과 지방시설주사보 권혁민 금곡동(팀장요원) 승진
186 도시개발과 지방시설주사보 방화선 도시개발과(도시관리팀장) 승진
187 지적과 지방시설주사보 강향자 도시국 승진
188 도로정비과 지방시설주사보 이진범 도로관리과(도로관리1팀장) 승진
189 회계과 지방운전주사보 라은하 남양주보건소 승진
190 안전기획과 지방전기운영주사보 박찬일 행정안전실 승진
191 진접읍 지방전기운영주사보 신기백 진접읍 승진
192 수도과 지방기계운영주사보 김영호 상하수도관리센터 승진
193 홍보기획과 지방행정주사보 변귀남 감사관
194 희망복지과 지방행정주사보 우혜경 별내동
195 고용복지센터 지방행정주사보 한지혜 행정안전실
196 세정과 지방행정주사보 정민희 행정안전실
197 건축1과 지방행정주사보 박정문 진건읍
198 건축2과 지방행정주사보 김후남 환경녹지국
199 건축2과 지방행정주사보 도수현 도농동
200 주택과 지방행정주사보 박옥선 진건읍
201 여성보육과 지방행정주사보 이효임 금곡동
202 "풍양출장소
총무과" 지방행정주사보 김현민 별내동
203 "풍양출장소
세무과" 지방행정주사보 조창선 진접읍
204 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정주사보 윤지원 별내동
205 "풍양출장소
산업건설과" 지방행정주사보 유종형 남양주보건소
206 "풍양출장소
산업건설과" 지방행정주사보 김현진 교통도로국
207 "화도읍
산업환경과" 지방행정주사보 정상영 수동면
208 진건읍 지방행정주사보 정은영 의회사무국
209 오남읍 지방행정주사보 김송미 경제산업국
210 오남읍 지방행정주사보 신현일 경제산업국
211 수동면 지방행정주사보 박준형 복지문화국
212 별내동 지방행정주사보 김은희 행정안전실
213 체육청소년과 지방행정주사보 김현정 오남읍 복직
214 금곡동 지방행정주사보 박완기 오남읍 복직
215 도농동 지방행정주사보 홍주희 복지문화국 복직
216 남부도서관 지방전산주사보 이상현 행정안전실
217 "풍양출장소
총무과" 지방전산주사보 서민구 도농동
218 8272민원센터 지방세무주사보 김상률 경제산업국
219 징수과 지방세무주사보 이순명 8272민원센터
220 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사보 김효진 경제산업국
221 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사보 서혜진 경제산업국
222 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사보 윤창호 진접읍
223 "풍양출장소
세무과" 지방세무주사보 진보섭 경제산업국
224 징수과 지방세무주사보 전원주 경제산업국 복직
225 희망복지과 지방사회복지주사보 권정임 금곡동
226 희망복지과 지방사회복지주사보 김현정 진접읍
227 희망복지과 지방사회복지주사보 서경원 화도읍
228 희망복지과 지방사회복지주사보 최선란 진접읍
229 "풍양출장소
사회환경과" 지방사회복지주사보 김민선 평생교육원
230 "풍양출장소
사회환경과" 지방사회복지주사보 이선민 평생교육원
231 자동차관리과 지방공업주사보 이우균 상하수도관리센터
232 여성보육과 지방공업주사보 진희남 행정안전실
233 하수처리과 지방공업주사보 이봉훈 농업기술센터
234 하수처리과 지방공업주사보 홍기남 환경녹지국
235 유기농업과 지방농업주사보 이중협 와부읍
236 "풍양출장소
산업건설과" 지방녹지주사보 신동민 진접읍
237 "풍양출장소
총무과" 지방보건주사보 장미라 별내동
238 의무과 지방보건주사보 유수연 남양주보건소 복직
239 보건사업과 지방의료기술주사보 홍성옥 남양주보건소 복직
240 "풍양출장소
사회환경과" 지방환경주사보 이상희 진건읍
241 "풍양출장소
사회환경과" 지방환경주사보 김태진 진접읍
242 건축1과 지방시설주사보 조현미 금곡동
243 건축2과 지방시설주사보 전용섭 진건읍
244 지적과 지방시설주사보 박은정 도농동
245 "풍양출장소
산업건설과" 지방시설주사보 맹윤호 진접읍
246 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사보 강진구 도시국
247 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사보 김동겸 도시국
248 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사보 권순자 도농동
249 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사보 도경희 진접읍
250 "풍양출장소
도시과" 지방시설주사보 함영광 의회사무국
251 "풍양출장소
산업건설과" 지방시설주사보 김준완 행정안전실 복직
252 회계과 지방운전주사보 주승응 양정동
253 보건사업과 지방운전주사보 이연구 오남읍
254 "풍양출장소
총무과" 지방운전주사보 장정석 행정안전실
255 진건읍 지방운전주사보 성순일 행정안전실
256 오남읍 지방운전주사보 오준석 행정안전실
257 양정동 지방운전주사보 윤희상 교통도로국
258 자동차관리과 지방시설관리주사보 이학 상하수도관리센터
259 민원총괄관 지방행정서기 김성은 민원총괄관 승진
260 총무과 지방행정서기 이혜경 행정안전실 승진
261 기획예산과 지방행정서기 고영선 행정안전실 승진
262 기획예산과 지방행정서기 기미연 행정안전실 승진
263 지적과 지방행정서기 박미영 도시국 승진
264 평생교육과 지방행정서기 황선경 평생교육원 승진
265 사업운영과 지방행정서기 원진희 진건읍 승진
266 "풍양출장소
총무과" 지방행정서기 문희주 진접읍 승진
267 도농동 지방행정서기 남혜강 도농동 승진
268 도농동 지방행정서기 임지수 도농동 승진
269 수동면 지방행정서기 김명래 수동면 승진
270 평내동 지방행정서기 진은선 평내동 승진
271 지금동 지방행정서기 서영순 지금동 승진
272 총무과 지방행정서기 김종찬 진건읍
273 체육청소년과 지방행정서기 김동광 양정동
274 기업지원과 지방행정서기 이강인 행정안전실
275 고용복지센터 지방행정서기 고하나 상하수도관리센터
276 도시재정비과 지방행정서기 한지훈 행정안전실
277 건축1과 지방행정서기 윤재윤 별내동
278 "풍양출장소
총무과" 지방행정서기 남궁경 금곡동
279 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정서기 임정현 평생교육원
280 "풍양출장소
도시과" 지방행정서기 김원식 금곡동
281 "풍양출장소
도시과" 지방행정서기 천유미 도농동
282 "와부읍
도시건축과" 지방행정서기 김철준 도시국
283 수동면 지방행정서기 김헌 호평동
284 수동면 지방행정서기 류지원 교통도로국
285 평내동 지방행정서기 손정애 별내면 복직
286 정보통신과 지방전산서기 성명준 평생교육원
287 세정과 지방세무서기 김병준 경제산업국 승진
288 세정과 지방세무서기 양미정 경제산업국 승진
289 "풍양출장소
세무과" 지방세무서기 윤하나 경제산업국 승진
290 화도읍 지방세무서기 장지연 경제산업국 승진
291 "풍양출장소
세무과" 지방세무서기 고아라 별내동
292 "풍양출장소
세무과" 지방세무서기 김무현 진건읍
293 "풍양출장소
세무과" 지방세무서기 이종원 경제산업국
294 희망복지과 지방사회복지서기 송윤경 복지문화국 승진
295 희망복지과 지방사회복지서기 최다미 진접읍 승진
296 "와부읍
주민복지과" 지방사회복지서기 김기현 와부읍 승진
297 "화도읍
주민복지과" 지방사회복지서기 이연화 화도읍 승진
298 희망복지과 지방사회복지서기 성시윤 진접읍
299 희망복지과 지방사회복지서기 양지현 진접읍
300 희망복지과 지방사회복지서기 이영희 금곡동
301 희망복지과 지방사회복지서기 임연신 진건읍
302 희망복지과 지방사회복지서기 한태룡 진접읍
303 "풍양출장소
총무과" 지방사회복지서기 남궁경미 경제산업국
304 "풍양출장소
사회환경과" 지방사회복지서기 정은선 평생교육원
305 "와부읍
주민복지과" 지방사회복지서기 김인혜 금곡동
306 "화도읍
주민복지과" 지방사회복지서기 백효선 복지문화국
307 화도읍 지방사회복지서기 설동완 화도읍 복직
308 남부도서관 지방사서서기 황미리내 평생교육원 승진
309 수도과 지방공업서기 김유찬 상하수도관리센터 승진
310 안전기획과 지방공업서기 조광현 교통도로국
311 지원순환과 지방공업서기 최지하 금곡동
312 도시재정비과 지방공업서기 김강연 진건읍
313 "풍양출장소
사회환경과" 지방공업서기 백현일 화도읍
314 "풍양출장소
산업건설과" 지방공업서기 성필호 별내동
315 "풍양출장소
산업건설과" 지방공업서기 이도희 도농동
316 유기농업과 지방농업서기 전유라 경제산업국 승진
317 "풍양출장소
산업건설과" 지방녹지서기 송영주 금곡동
318 "풍양출장소
산업건설과" 지방녹지서기 장혜화 금곡동
319 위생과 지방보건서기 장지윤 복지문화국 승진
320 보건사업과 지방보건서기 최진희 남양주보건소 승진
321 위생과 지방식품위생서기 김남희 호평동
322 의무과 지방의료기술서기 유아름 남양주보건소 승진
323 자원순환과 지방환경서기 배수연 환경녹지국 승진
324 감사관 지방시설서기 이용민 감사관 승진
325 안전기획과 지방시설서기 오광일 행정안전실 승진
326 문화관광과 지방시설서기 임창진 복지문화국 승진
327 도시개발과 지방시설서기 이동근 도시국 승진
328 도시재정비과 지방시설서기 서용호 도시국 승진
329 건축1과 지방시설서기 한현희 도시국 승진
330 지적과 지방시설서기 권오영 도시국 승진
331 지적과 지방시설서기 김기훈 도시국 승진
332 지적과 지방시설서기 홍영주 도시국 승진
333 "풍양출장소
도시과" 지방시설서기 강민진 별내동 승진
334 "와부읍
도시건축과" 지방시설서기 김태환 와부읍 승진
335 건축1과 지방시설서기 강지현 별내동
336 "풍양출장소
산업건설과" 지방시설서기 김용훈 진접읍
337 "풍양출장소
도시과" 지방시설서기 김동현 진건읍
338 "풍양출장소
도시과" 지방시설서기 김오준 진접읍
339 "풍양출장소
도시과" 지방시설서기 김옥분 금곡동
340 "풍양출장소
도시과" 지방시설서기 나지선 도시국
341 도로정비과 지방운전서기 김용우 교통도로국 승진
342 수동면 지방운전서기 장대영 수동면 승진
343 회계과 지방운전서기 한재경 진건읍
344 "호평동
생활자치과" 지방운전서기 유정한 별내동
345 별내동 지방운전서기 김명근 호평동
346 하수처리과 지방시설관리서기 강명구 교통도로국
347 민원총괄관 지방행정서기보 김혜지 민원총괄관 승진
348 참여소통과 지방행정서기보 김진이 행정안전실 승진
349 문화관광과 지방행정서기보 유다영 복지문화국 승진
350 지적과 지방행정서기보 차윤지 도시국 승진
351 대중교통과 지방행정서기보 김수진 교통도로국 승진
352 "와부읍
도시건축과" 지방행정서기보 강민정 와부읍 승진
353 "화도읍
생활자치과" 지방행정서기보 오은혜 화도읍 승진
354 "화도읍
주민복지과" 지방행정서기보 전홍 화도읍 승진
355 "호평동
생활자치과" 지방행정서기보 이푸름 호평동 승진
356 "호평동
도시건축과" 지방행정서기보 이은숙 호평동 승진
357 조안면 지방행정서기보 이현석 조안면 승진
358 별내동 지방행정서기보 박재인 별내동 승진
359 금곡동 지방행정서기보 권영길 행정안전실 승진
360 금곡동 지방행정서기보 임보라 금곡동 승진
361 양정동 지방행정서기보 이진현 양정동 승진
362 희망복지과 지방행정서기보 강미희 도농동
363 희망복지과 지방행정서기보 김현중 진접읍
364 "풍양출장소
총무과" 지방행정서기보 김미경 진접읍
365 "풍양출장소
총무과" 지방행정서기보 김태화 별내동
366 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정서기보 김지나 금곡동
367 "풍양출장소
사회환경과" 지방행정서기보 송의정 금곡동
368 "풍양출장소
산업건설과" 지방행정서기보 김다은 진접읍
369 "풍양출장소
산업건설과" 지방행정서기보 윤선아 평생교육원
370 "풍양출장소
산업건설과" 지방행정서기보 도성연 별내동
371 "풍양출장소
도시과" 지방행정서기보 임선숙 평생교육원
372 "풍양출장소
도시과" 지방행정서기보 최태양 진접읍
373 호평동 지방행정서기보 강은민 별내동
374 지금동 지방행정서기보 임보라 도농동
375 세정과 지방세무서기보 서정우 금곡동
376 "풍양출장소
세무과" 지방세무서기보 도운정 도농동
377 "풍양출장소
세무과" 지방세무서기보 임세리 경제산업국
378 "풍양출장소
세무과" 지방세무서기보 주정화 경제산업국
379 사회복지과 지방사회복지서기보 김동희 복지문화국 승진
380 여성보육과 지방사회복지서기보 이희신 평생교육원 승진
381 "와부읍
주민복지과" 지방사회복지서기보 서혜은 와부읍 승진
382 화도읍 지방사회복지서기보 오현진 별내동 승진
383 별내동 지방사회복지서기보 최진주 별내동 승진
384 희망복지과 지방사회복지서기보 성주연 지금동
385 희망복지과 지방사회복지서기보 양수경 경제산업국
386 희망복지과 지방사회복지서기보 이수지 도농동
387 희망복지과 지방사회복지서기보 정호준 진건읍
388 희망복지과 지방사회복지서기보 조은지 진건읍
389 희망복지과 지방사회복지서기보 조현성 진접읍
390 희망복지과 지방사회복지서기보 한아름 진건읍
391 사회복지과 지방사회복지서기보 박현호 별내동
392 "풍양출장소
사회환경과" 지방사회복지서기보 노유섬 진접읍
393 "풍양출장소
사회환경과" 지방사회복지서기보 서인엽 평생교육원
394 "풍양출장소
사회환경과" 지방사회복지서기보 이여롱 진접읍
395 북부도서관 지방사서서기보 이정민 평생교육원 승진
396 수도과 지방공업서기보 엄수영 상하수도관리센터 승진
397 "풍양출장소
산업건설과" 지방농업서기보 김명하 도농동
398 "와부읍
도시건축과" 지방농업서기보 배지영 경제산업국
399 위생과 지방식품위생서기보 이아름 복지문화국 승진
400 의무과 지방의료기술서기보 류화영 남양주보건소 승진
401 북부보건센터 지방의료기술서기보 박세림 남양주보건소 승진
402 녹색성장과 지방환경서기보 이지은 환경녹지국 승진
403 "풍양출장소
사회환경과" 지방환경서기보 박민경 진접읍
404 도시재정비과 지방시설서기보 김석민 도시국 승진
405 건축2과 지방시설서기보 최유경 도농동 승진
406 도로건설과 지방시설서기보 정효성 교통도로국 승진
407 "풍양출장소
도시과" 지방시설서기보 여성진 별내동 승진
408 도시재정비과 지방시설서기보 박인규 금곡동
409 건축1과 지방시설서기보 이아름 진접읍
410 건축1과 지방시설서기보 한진영 진건읍
411 회계과 지방운전서기보 신영만 행정안전실 승진
412 회계과 지방운전서기보 신태호 농업기술센터 승진
413 회계과 지방운전서기보 이도건 남양주보건소
414 "풍양출장소
세무과" 지방시간선택제임기제라급 황재현 경제산업국 징수과
415 "풍양출장소
세무과" 지방시간선택제임기제라급 장재영 경제산업국 징수과
416 "풍양출장소
세무과" 지방시간선택제임기제마급 연규재 경제산업국 징수과
417 "풍양출장소
세무과" 지방시간선택제임기제마급 권인섭 경제산업국 징수과
418 "풍양출장소
산업건설과" 청원경찰 윤정규 도시국
419 "풍양출장소
도시과" 청원경찰 김주용 도시국
420 "풍양출장소
도시과" 청원경찰 남명우 도시국
421 "풍양출장소
도시과" 청원경찰 라범석 도시국
422 "풍양출장소
도시과" 청원경찰 신사승 도시국
423 "풍양출장소
도시과" 청원경찰 윤송준 도시국

전체기사의견(0)  
 
   * 400자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte/최대 800byte)
   * 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
전체기사의견(0)
남양주투데이의 다른기사 보기  
ⓒ 남양주투데이(http://v479.ndsoftnews.net) 무단전재 및 재배포금지 | 저작권문의  

       
 

경기도 남양주시 금곡동 158-66 삼미빌딩 6층 / TEL : 031-592-8811 / FAX : 031-591-0065
등록번호 : 경기 아50018 / 등록일자 : 2006년 9월18일 / 발행인 및 편집인 : 정한성 / 청소년보호책임자 : 정한성
C
opyright 2006 남양주투데이 All Rights reserved. mail to webmaster@nyjtoday.com